Помогите решить пример: 450:10-250:25+345*67:1-457*0*10 =

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 22:13
    0
    =45-10+23115=35+23115=23150
  2. 6 апреля, 22:18
    0
    1) 450:10=45

    2) 250:25=10

    3) 345*67:1=23 115

    4) 457*0*10=0

    5) 45-10+23 115-0=23 150

    Ответ: 23 150