Сколько часов составляет 1/3 часть суток 37 недели 4/5 года 365 дней

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:59
    0
    1/3 суток = 24/3 = 8 ч

    37 недель = 37*7*24 = 6216 ч

    4/5 года = 4*365*24/5=7008 ч

    365 дней = 365*24 = 8760 ч