Каждый день бельчонок находит одно и то же количество орехов. К вечеру своего дня рождения он нашёл 1000 орехов. К вечеру первого числа того же месяца он нашёл 820 орехов. К вечеру последнего числа этого же месяца он нашёл 1100 орехов. Определите, когда у бельчонка день рождения.

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:29
    0
    1100-820=280

    1000-820=180

    180+280=460

    460/31=15

    1100-460=640

    1000-640=360

    360/15=24

    ответ: 24 числа в месяце