Реши уравнения. b-13/15=13/45. 7,36d-3,6d=39,48

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:13
    0
    в-13/15=13/45

    в=13/15+13/45

    в=52/45

    7,36d-3,6d=39,48

    1,76d=39,48

    d=39,48:1,76

    d=23