Помогите решить

(1 1/35 : 4/5 - 1 8/35) * 3 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:14
    0
    1 1/35:4/5=36/35:4/5=36/35*5/4=9/7

    9/7-1 8/35=9/7-43/35=45/35-43/35=2/35

    2/35*3 1/3=2/35*10/3=4/21