0,0003 часа в секундах с объяснением

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 13:00
    0
    Сначала переводим в минуты

    0,0003*60=0,018

    Потом в секунды

    0,018*60=1,08 секунд
  2. 4 декабря, 13:39
    0
    В часу 3600 сек

    0,0003 * 3600 = 1,08

    Ответ: 1,08 секунд.