Запишите выражения в виде уравнения:

1) число а больше числа b на с единиц

2) число x меньше числа у в 5 раз

3) число а больше числа b в n раз

4) число x меньше числа у в m раз

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:21
    0
    1) а=b+c

    2) x*5=y

    3) a=b*n

    4) x*m=y