Медь составляет 4 седьмых Массы сплава Сколько килограммов меди содержится в 280 кг такого сплава

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 00:59
    0
    280 * 4/7 = 40*4 = 160
  2. 20 сентября, 02:08
    0
    160 кг

    280:7=40

    40·4=160

    Ответ: 160 кг меди в 280 кг сплава