Решите уравнения 6 * (12m+24) + 10-18=208

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:52
    0
    6· (12m+24) + 10-18=208

    72m + 144 + 10 - 18 = 208

    72m = 208 - 136

    72m = 72

    m = 72 : 72

    m = 1