Для пошива штор привезли 18 м ткани. Израсходовали 8/9 всей ткани. Сколько метров ткани осталось? в виде дробей

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:45
    0
    18*1/8 = 9/4 = 2 1/4 = 2,25 м