Реши уравнения. Х-530=200 Х+620=890

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:51
    0
    Х-530=200

    Х=530+200

    Х=730

    Х + 620=890

    Х=890-620

    Х=270
  2. 16 июня, 17:22
    0
    1) 730

    2) 270

    Так как если в первом 200+530

    А во втором 890-620