Найти значение выражения:

18:3,6-1,5 * (1,55 - 0,65)

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:03
    0
    18:3.6-1,5 * (1,55-0,65) = 3,65

    1) 1,55-0,65=0,9

    2) 18:3,6=5

    3) 1,5*0,9=1,35

    4) 5-1,35=3,65

    Ответ: 3,65