Во сколько раз нужно увеличить число 5 тридцать вторых что бы получить дробь 5 восьмых

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:53
    0
    5/32:5/8=5/32•8/5=1/32•8/1=1/4

    Ответ: на 1/4