Найдите 6 кратное значение суммы 2048 и и числа в 3 раза больше етого

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:08
    0
    1) 2 048*3 = 6 144

    2) 2 048+6 144 = 8 192

    3) 8 192*6=49 152