Решите уравнение. Х-659=437•53

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:01
    0
    Х-659=437*53

    х=437*53+659

    х=23 820
  2. 2 декабря, 09:07
    0
    х-659=437*53

    х-659=23161

    х=23161+659

    х=23820

    Ответ: 23820