Решите уравнение:

х - 659 = 437 * 53

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:34
    0
    Х - 659 = 23161; х = 23161 + 659; х = 23820
  2. 12 августа, 09:53
    0
    X-659=437*53

    x-659=23,161

    x23,161+659

    x=23,820

    23820-659=437*53

    23,161=23,161