Заполни пустые клетки магического квадрата. 21? 15?10? 9

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:43
    0
    21 + 15 + 9 = 45 (сумма каждого строка.) 45 - (21 + 10) = 1445 - (10 + 9) = 26 45 - (20 + 9) = 1645 - (21 + 20) = 4 И в результате получается такой магический квадрат: 21 4 20 14 15 16 10 26 9