Заполни пустые клетки магического квадрата.

21? 20

? 15?

10? 9

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:51
    0
    Решение:

    21 + 15 + 9 = 45 (сумма каждого строка.)

    45 - (21 + 10) = 14

    45 - (10 + 9) = 26

    45 - (20 + 9) = 16

    45 - (21 + 20) = 4

    И в результате получается такой магический квадрат:

    21 4 20

    14 15 16

    10 26 9
  2. 23 февраля, 18:25
    0
    21 4 20

    14 15 16

    10 26 9