Туристы проехали на поезде 480 км со скоростью 60 км/ч и на автобусе 420 км. С какой скоростью ехали туристы на автобусе

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:17
    0
    480:60=8 (ч) - они ехали

    420:8=52 (км/ч)

    я так подумала
  2. 13 октября, 16:45
    0
    480:60=8 (ч) - проехали

    420:8=52 (км/ч)

    Ответ: 52 км/ч