Решите уравнение 10 икс минус 24 икс минус 5 равно 2 Икс плюс 10

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:18
    0
    10x-24x-5=2x+10

    -16x = 15

    x = - 15/16
  2. 6 февраля, 06:15
    0
    10x-24x-5=2x+10

    10x-24x-2x=10+5

    -16x=15

    x=-15/16

    Ответ: - 15/16