Сократите отношение 1) 24//15, 2) 99/12, 3) 125/75,

4) 16/60

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:42
    0
    1) 8/5 2) 33/4 3) 5/3 4) 4/15
  2. 21 сентября, 19:56
    0
    1) 24/15=8/3 (общий делитель - 3)

    2) 99/12=33/4 (общий делитель - 3)

    3) 125/75=5/3 (общий делитель - 25)