Как решить уравнение 375-y+218=123

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:06
    0
    375-y+218=123

    -у=123-375-21

    -у=-273 домнож. на - 1

    у=273
  2. 18 июня, 04:52
    0
    593-y=123

    -y=123-593

    -y=-470 умнажем на - 1

    y=470