Как сделать математическую запись. В стаде 15 коров и несколько телят, а всего 26 животных

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:23
    0
    Коров-15 голов

    Телят-? голов

    Всего-26 голов

    26-15=11 (гол) - телят в стаде

    Ответ: в стаде 11 телят
  2. 16 августа, 20:54
    0
    Всего-26 г. (голов)

    Коров-15 г.

    Телят-?

    1).26-15=11 (г.) - в стаде телят

    Ответ: в стаде 11 телят.