Сколько будет 354:57-34+555 (43:43)

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:52
    0
    1) 354:57 = 6 12/57

    2) 555 * (43:43) = 555*1=555

    3) 6 12/57 - 34 = - 27 45/57

    4) - 27 45/57 + 555 = 527 12/57