Ученик прочитал 132 страницы. это одна третья часть книги. сколько страниц в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 08:09
    0
    132-это 1/3

    132 умножить на 3=396 стр.=3/3=1 (целая книга)
  2. 28 мая, 09:14
    0
    132*3=396 страниц в книге всего