1) 20-85%=

Решите пример с полным объяснением.

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:19
    0
    Пошаговое объяснение:

    85% = 17/20

    1) 20 * 17/20 = 17 - 85% от 20;

    2) 20-17=3 - ответ примера.

    Ответ: 3.

    Если я правильно понял условие)