2 часа 30 минут равно сколько минут

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:30
    0
    2 часа 30 минут = 150 минут, так как 1 час = 60 минутам, получается - 60*2+30 = 150 (мин)

    Удачи)
  2. 2 июля, 04:23
    0
    2 часа 30 минут = 2*60+30=120+30=150 минут

    1 ч = 60 минут