Найдите v из равенства E=mv^2/2, если m = 10, E = 80

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:15
    0
    V^2 = 2E/m

    V=корень из (2*80 / 10) = 4
  2. 11 мая, 15:25
    0
    M=2E/V²

    m=2*80/4²=10 кг наверно правильно но это не точно