Сколько будет 2+2:2*23: (67-45) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 02:33
    0
    2+2:2*23:22=2+1*23:22=2+23:22=2+1 целая 1/22=3 целых 1/22
  2. 5 июля, 04:03
    0
    67-45=22.2:2=1.1*23=23.23:22.1 (ост1).1.1+2=3 (ост 1)

    2+2:2*23: (67-45) = 3 (ост 1)

    вроде так