Вова включил телевизор в 15 ч, а выключил его в 15 ч 30 м. Сколько времени Вова смотрел телевизор?

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:28
    0
    Вова включил телевизор - в 15 часов

    Выключил - в 15:30

    15:30 ч - 15:00 ч = 30 мин

    Ответ: Вова смотрел телевизор 30 минут.
  2. 12 августа, 19:54
    0
    1.15 ч 30 м-15 ч=30 (м)

    Ответ: 30 минут он смотрел телевизор