Решите уравнение

8 (x-6) + 3=5+3x

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:37
    0
    8x-48+3=5+3x

    8x-3x=5+48-3

    5x=50

    x=50:5

    x=10

    Ответ: 10