Найдите значение функции по значению аргумента: F (-3) ; F (2) ; F (0), если F (x) = x²-7x+2

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:35
    0
    F (-3) = (-3) ^2-7 * (-3) + 2=9+21+2=32

    f (2) = 2^2-7*2+2=4-14+2=-8

    f (0) = = ^2-7*0+2=2