Реши уравнение: 450067-*=23145

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:51
    0
    Приветик)

    450067-х=23145

    -х = 23145-450067

    -х = - 426922

    х = 426922

    Удачки тебе)
  2. 11 июля, 04:14
    0
    -х=450067-23145 - х=426922 Проверка: 450067-426922=23145