Решите пример 59,9997*100 + 685826,1 : 1000+3,7672 * 100 с подробным решением

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 18:07
    0
    1) 59,9997 Х100=5999,97

    2) 685826,1:1000=685,8261

    3) 3,7672 Х100=376,72

    4) 5999,97+685,8261=6685,7961

    5) 6685,7961+376,72=7062,5161
  2. 29 августа, 19:23
    0
    (59,9997*100) + (685826,1:1000) + (3,7672*100) = 5999,97+685,8261+376,72=7062,5161