59,9997*100 + 685826,1 : 1000+3,7672 * 100 умоляю помогите не понимаю тему

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:17
    0
    59,9997*100=5999,97

    685826,1/1000=685,8261

    3,7672*100=376,72

    ответ 7062,5161

    при умножении на 100 или 1000 запятую сдвигайте влево на столько знаков, сколько нулей, при делении запятую вправо на столько знаков, сколько нулей