Чему равняется x: 62% от х в 4 раза больше чем 48% от х

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 16:22
    0
    Составим уравнение:

    0.62 х = 4*0.48 х

    0.62 х = 1,92 х

    0.62 х - 1,92 х = 0

    х (0.62 - 1.92) = 0

    х * (-1,3) = 0

    х = 0

    Ответ: 0.