Найди значение числового выражения (22+23) : 5

(15+34) : 7

8•5+52

68-54:9

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:38
    0
    1) (22+23) : 5=45:5=9

    2) (15+34) : 7=49:7=7

    3) 8*5+52=40+52=92

    4) 68-54:9=68-6=62