Упрастите выражение х-0,4 * (1,8 х-1,3 х) и найдите его значение при х=0,1

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:01
    0
    х-0,4 * (1,8 х-1,3 х) = x - 0,4 * 0,5x = 0,1 - 0,4 * 0,5 * 0,1 = 0,1 - 0,02 = 0,08