9 разделить на 2 целых одна четвёртая?

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 19:00
    0
    9:2 1/4 = 9: 9/4 = 9 * 4/9 = 1*4/1 = 4
  2. 5 сентября, 21:45
    0
    9:2 1/4 = 9:9/4 = 9•4/9 = (две девятки сокращаются) = 4

    Ответ: 4