Решить уравнение

X-26 7/21=100 5/28

X-37 17/54=15 16/45

X-33 21/25 = 42 17/35

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:01
    0
    Х-26 7/21=100 5/28

    х=26 7/21+100 5/28

    х=126 43/84

    х-37 17/54=15 16/45

    х=37 17/54+15 16/45

    х=52 181/270

    х-33 21/25=42 17/35

    х=33 21/25+42 17/35

    х=76 57/175