А 9

6=56

Чему равен а?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:50
    0
    27/28/6=9/56 пропорция
  2. 7 декабря, 02:02
    0
    а/6=9/56

    56 а=6*9

    56 а=54

    а=54:56

    а=27/28