Найдите формулу общего члена ряда

5+25+125 ...

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:13
    0
    5*5=25

    25*5=125

    125*5 = ...

    х*5*5*5 ...

    Надеюсь, верно
  2. 8 июля, 00:49
    0
    625, пятерка каждый раз возводиться в степень, то есть пять в квадрате 25, пять в кубе 125, получается 5 в степени 4=625