Мяч стоит 60-рублей, а скакалка на 30-рублей дешевле. Сколько стоят мач и скакалка вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:31
    0
    1) 60 - 30 = 30 стоимость скакклки

    2) 60 + 30 = 90 общая стоимость скакалки и, мяча
  2. 31 августа, 17:14
    0
    1).60-30=30 (руб.) - стоит скакалка

    2).60+30=90 (руб.) - стоят мяч и скакалка вместе

    Ответ: мяч и скакалка вместе стоят 90 рублей.