Решить пример (76-67,8) •6,4+3:0,7

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:37
    0
    (76 - 67,8) * 6,4 + 3 : 0,7 =

    8,2 * 6,4 + 3 : 0,7 =

    52,48 + 4,29 = 56,77