Уравнение: 81 900: (1324-х) = 350

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 11:23
    -1
    81900: (1324-х) = 350 1324-х=81900:350 1324-х=234 х=1324-234 х=1000
  2. 26 ноября, 11:43
    +1
    81900 : (1324 - x) = 350

    1324 - x = 81900 : 350

    1324 - x = 234

    x = 1324 - 234

    x = 1090