4 3/4 - 2 83/100 Помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:40
    0
    Сначала сводим к общему знаменателю:

    4 75/100 - 2 83/100 = 1 175/100-83/100 = 1 92/100 или 1 46/50 или 1 23/25
  2. 14 сентября, 22:24
    0
    4 3/4 - 2 83/100 = 4 75/100 - 2 83/100 = 3 175/100 - 2 83/100 = 1 92/100 = 1,92