Решите я что-то не понел как составить пропорцию 9:24 и 3:8

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:14
    0
    1) 9/24 = 3/8 решение 3/8 = (3 * 3) / (8 * 3) = 9/24