12+13 = 30 доказательство

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:12
    0
    12+13=30 ложь

    12 = (10+2)

    13 = (10+3)

    (10+2) + (10+3) = (10+10) + (2+3) = 20+5=25

    12+13=25 истина