Помогите решить (6,5-8) * 2,4; (7,2-9,6) * (-3,5) ; (5,3-4,8) * (-6,2)

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:12
    0
    (6,5-8) * 2.4=-1.5*2.4=3.6

    (7.2-9.6) * (-3.5) = - 2.4 * (-3.5) = 8.4

    (5.3-4.8) * (-6.2) = 0.5 * (-6.2) = - 3.1
  2. 4 июля, 08:18
    0
    12.238990000888838388383