Найди значение выражение 528*y+367, если у=0

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:30
    0
    Решение: 528*0+367=367
  2. 13 октября, 22:00
    0
    528*у+367=? при у=0

    Подставляем:

    528*0+367=367

    Так как 528*0=0

    Значит значение выражения = 367